20.06.2021, 10:51 24303

Групповое избиение тренера расследуют как хулиганство

Инцидент произошел в Алматинской области
ТАЛДЫКОРГАН. 20 ИЮНЯ - Групповое избиение бойца и тренера по боям без правил Армана Алимова в Талгаре расследуют как хулиганство, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Подробности дела описаны в Instagram-паблике kris_p_talgar.
 

Нападение на бойца и тренера по боям без правил Армана Алимова. По словам родственников, сначала был избит перед мини-маркетом "Виктория" в районе промкомбината, после чего в бессознательном состоянии был вывезен за канал в районе поселка Кендала, где еще раз был избит. Далее в тяжелом состоянии поступил в реанимацию Талгарской ЦРБ, после чего родственники во избежание оказания давления перевели его в медучреждение города Алматы. Нападение Алимов считает беспричинным. Преступление совершено в минувший четверг", - говорится в сообщении.

 
Региональный департамент полиции сообщил, что дело расследуется по части 2 статьи 293 УК РК (Хулиганство).
 
В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на задержание лиц, причастных к преступлению, добавили в полиции.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?