10.09.2021, 14:00 35490

Наркоторговец ранил ножом участкового в Туркестанской области

ТУРКЕСТАН. 10 СЕНТЯБРЯ - Наркоторговец ранил ножом участкового инспектора в Туркестанской области, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Нападение произошло во время доставки подозреваемого на следственные действия, сообщили в областном департаменте полиции. 
 

В ходе рейдовых отработок полицейские Сарыагашского РОП остановили на улице мужчину, вызвавшего у них подозрение. При проверке документов стражи порядка обнаружили у подозреваемого наркотики и направили на экспертизу. Вызов к следователю подозреваемый проигнорировал. А во время визита к нему участкового инспектора мужчина неожиданно достал кухонный нож и ударил полицейского по ноге, а затем скрылся". 

 
В настоящее время подозреваемый задержан и находится под арестом. Кроме статьи за хранение наркотиков, ему вменяется статья "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного, специального государственного органа".
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?