14.01.2022, 11:46 69401

Обокравшие охотничий магазин мародеры задержаны в Кызылорде

КЫЗЫЛОРДА. 14 ЯНВАРЯ - Двух мародеров, ограбивших охотничий магазин 6 января, задержали в Кызылорде, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
6 января около 05.00 неизвестные разбили витрины охотничьего магазина, расположенного на территории города, похитив одежду, бинокли и специальные ножевые инструменты. 
 
В результате оперативных мероприятий сотрудники управления полиции Кызылорды задержали двух горожан, подозреваемых в краже, сообщает Polisia.kz.
 
В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование согласно пункту 3 части 3 статьи 188 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилое, служебное или производственное помещение, хранилище либо транспортное средство).
 
Преступники водворены в изолятор временного содержания. В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются. Проверяется причастность других лиц. Расследование продолжается.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?