05.09.2023, 09:36 60476

В Актобе убили пожилую супружескую пару

Подозреваемый задержан
Актобе. 5 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - В Актобе в одной из квартир найдены тела двух пожилых человек, сообщает Polisia.kz

4 сентября примерно 20.00 в одной из квартир пятиэтажного дома по улице Гришина города Актобе обнаружены тела 64-летнего мужчины и 70-летней женщины с признаками насильственной смерти, состоящих в законном браке", - проинформировали в МВД РК.


По данному факту начато досудебное расследование по факту убийства двух лиц. Подозреваемое лицо установлено и задержано.

Назначены необходимые экспертизы.

Ранее сообщалось о задержании подозреваемых в двойном убийстве в Арыси.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?