04.05.2020, 20:36 54076

Житель Шу задержан при перевозке 52 килограммов наркотиков

Подозреваемый дал признательные показания.
Тараз. 4 мая. Kazakhstan Today - Более 52 килограммов наркотиков двух видов перевозил 35-летний мужчина на своей автомашине в Шуском районе Жамбылской области, передает Kazakhstan Today.
 

Более 50 килограммов марихуаны и около 2 килограммов гашиша обнаружили полицейские при проверке автомашины марки "Лада" в Шуском районе Жамбылской области", - сообщает Polisia.kz

 
Отмечается, что 35-летний житель города Шу уже был ранее судим за незаконную перевозку без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере, однако решил продолжить свою преступную деятельность. 
 
По данному факту проводится досудебное расследование. Подозреваемый дал признательные показания и водворен в изолятор временного содержания города Шу, уточнили в полиции.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?