23.07.2024, 21:32 157931

Жителю Павлодарской области дали 18 лет за изнасилование несовершеннолетней

Подсудимый вину признал
Жителю Павлодарской области дали 18 лет за изнасилование несовершеннолетней
Фото: Depositphotos
Павлодар. 23 июля. KAZAKHSTAN TODAY - Судебный процесс проходил в закрытом режиме. Дело по факту совершения изнасилования в отношении несовершеннолетней потерпевшей отчимом рассмотрели в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Павлодарской области, сообщает Pavlodarnews.kz.

Подсудимый Ц. вину признал, просил сурово не наказывать. Его вина доказана признательными показаниями, а также потерпевшей, свидетелями, заключениями экспертиз и другими исследованными в суде доказательствами.

С учетом обстоятельств совершения особо тяжкого преступления Ц. назначено наказание в виде лишение свободы сроком на 18 лет. Также Ц. лишен пожизненно права занимать педагогические должности и должности, связанные с работой с несовершеннолетними.

Приговор в законную силу не вступил.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?