02.02.2021, 15:21 65198

МОН начало работу по снижению нагрузки на школьников

Нур-Султан. 2 февраля. Kazakhstan Today - Министерство образования и науки начало работу по подготовке единых учебников по истории Казахстана и всемирной истории, передает Kazakhstan Today. 
 

Рассматриваются вопросы снижения учебной нагрузки на уровне среднего образования. Обновляются типовые учебные программы. В соответствии с поручением президента страны особое внимание будет уделено изучению математики, языков и информатики", - сообщил сегодня на заседании правительства министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов.

 
По информации МОН, ведомство также начало работу по подготовке и внедрению единых учебников по истории Казахстана и всемирной истории.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?