19.08.2016, 14:41 19441

О поборах в школах Астаны родители будут сообщать лично акиму

По словам Исекешева, в соцсетях люди пишут о поборах при принятии детей в школу. При этом поборы мотивируются отсутствием в школах мест.

Астана. 19 августа. Kazakhstan Today - Аким Астаны Асет Исекешев предложил родителям столичных школьников сообщать о поборах в школах лично ему, передает корреспондент агентства.

В ходе Августовского совещания работников сферы образования аким отметил, что готов держать на личном контроле вопрос поборов в школах города.

По словам Исекешева, в соцсетях люди пишут о поборах при принятии детей в школу. При этом поборы мотивируются отсутствием в школах мест.

"Хотел бы отметить, что горожане все эти нарекания могут направлять лично мне", - сказал аким.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?