05.12.2007, 10:26 732

12 декабря в Павлодаре планируется запуск электролизного завода - МИТ РК

"12 декабря в Павлодаре планируется запуск электролизного завода, ожидается, что это произойдет с участием президента страны", - сказал К. Бишимбаев.

Астана. 5 декабря. "Казахстан Сегодня" - 12 декабря в Павлодаре планируется запуск электролизного завода. Об этом сегодня на открытии "круглого стола" "Технологическое развитие РК до 2015 года" сообщил вице-министр индустрии и торговли РК Куандык Бишимбаев, передает корреспондент агентства.

"12 декабря в Павлодаре планируется запуск электролизного завода, ожидается, что это произойдет с участием президента страны", - сказал К. Бишимбаев.

В связи с этим, по его словам, в Павлодаре в данное время находится глава Министерства индустрии и торговли РК Галым Оразбаков.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?