17.07.2012, 09:05 3278

Акционеры Казахтелекома не одобрили выплату дополнительного вознаграждения независимым директорам

Алматы. 17 июля. Kazakhstan Today - Акционеры "Казахтелекома" не одобрили выплату дополнительного вознаграждения независимым директорам, передает Kazakhstan Today.

На внеочередном общем собрании акционеров АО "Казахтелеком", состоявшемся 9 июля 2012 года, было рассмотрено четыре вопроса, сообщает пресс-служба АО "Казахтелеком".

По результатам голосования по вопросу №1 повестки дня "Об определении ТОО "Эрнст энд Янг" аудиторской организацией, осуществляющей аудит годовой финансовой отчетности АО "Казахтелеком" за 2012 год", решение принято единогласно.

По результатам голосования по вопросу №2 повестки дня "О выплате дополнительного вознаграждения независимым директорам АО "Казахтелеком" по итогам работы за 2011 год" решение не принято.

По результатам голосования по вопросу №3 повестки дня "О внесении изменений в политику вознаграждения независимых членов совета директоров АО "Казахтелеком" решение принято квалифицированным большинством от общего числа голосующих акций.

По результатам голосования по вопросу №4 повестки дня "О внесении изменений в Положение о совете директоров АО "Казахтелеком" решение принято квалифицированным большинством от общего числа голосующих акций, сообщает пресс-служба компании.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?