18.04.2013, 14:42 8880

Авиакомпания SCAT открывает четыре новых рейса

Шымкент. 18 апреля. Kazakhstan Today - Авиакомпания SCAT объявила об открытии новых рейсов по четырем направлениям: Усть-Каменогорск - Москва, Усть-Каменогорск - Кокшетау, Усть-Каменогорск - Алматы и Урджар -Алматы, передает Kazakhstan Today.

"Открытие прямого регулярного рейса в Москву стало хорошей возможностью для жителей Усть-Каменогорска и близлежащих городов совершать перелеты в столицу Российской Федерации в удобное время и по стоимости от 43 000 тенге. С 31 марта рейсы из Усть-Каменогорска в Москву будут выполняться каждый понедельник и пятницу на комфортабельном воздушном судне Boeing 737", - сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Также, по информации пресс-службы, с 31 мая каждый понедельник и пятницу на воздушном судне Boeing 737 будет выполняться рейс Усть-Каменогорск - Алматы. Билеты можно приобрести по минимальному тарифу 16 000 тенге.

С 18 апреля каждый понедельник и четверг авиакомпания "SCAT" выполняет рейс по маршруту Усть-Каменогорск - Кокшетау. Стоимость авиабилета составляет 14 000 тенге.

С 22 апреля "SCAT" начинает выполнение социально значимого рейса Алматы - Урджар - Алматы. Уникальный прямой рейс будет выполняться каждый понедельник и четверг по стоимости билета 12 000 тенге, уточнили в пресс-службе.

Авиакомпания SCAT - один из крупнейших авиаперевозчиков Казахстана. Парк воздушных судов насчитывает 65 бортов, большинство которых находятся в собственности компании. Более 15 лет компания успешно развивается на рынке авиаперевозок и расширяет маршрутную сеть не только по Казахстану, но и на международных направлениях. На данный момент авиакомпания выполняет рейсы по 50 маршрутам, а также активно развивает сеть по интерлайн-соглашениям, благодаря которым пассажирам доступна более широкая география полетов. Ежегодный пассажиропоток составляет более миллиона пассажиров. Авиакомпания SCAT имеет сертификат Part-145, позволяющий самостоятельно производить техническое обслуживание воздушных судов западного производства. Также в компании работает собственный авиационный учебный центр по первоначальной подготовке бортпроводников, переподготовке и повышению квалификации экипажа.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?