01.11.2011, 14:20 2873

Beeline запускает тарифный план с бесплатным доступом в соцсети

Алматы. 1 ноября. Kazakhstan Today - ТОО "КаР-Тел" (тм Beeline) запускает новый молодежный тарифный план "Free style", сообщает пресс-служба компании, передает Kazakhstan Today.

Как пояснили в пресс-службе, на данном тарифном плане абоненты Beeline получат бесплатный доступ к мессенджеру Mail.Ru Агент, в социальные сети 0.vkontakte.ru и 0.facebook.com.

Разговоры внутри сети Beeline составляют 15 тенге за первую и вторую минуту, далее 1 тенге за минуту до конца разговора. Стоимость звонков на номера других операторов 22 тенге.

"Теперь нашим абонентам не нужно будет задавать множество команд для интернет-серфинга и беспокоиться за пополнение баланса. Новый тарифный план позволяет нашим абонентам не только говорить по оптимальной цене, но и существенно оптимизировать затраты на Internet", - комментирует менеджер по связям с общественностью ТОО "КаР-Тел" Байрам Азизов.

Стоимость исходящих СМС внутри сети Beeline, ДОС и Pathword - 5 тенге. Исходящие СМС на Kcell/Activ, Tele2 и MMS на все направления по Казахстану - 9 тенге.

Стоимость интернет-трафика составляет 9 тг/Мбайт.

Для перехода на тарифный план "FREE style" необходимо набрать команду *595#. Стоимость перехода - 200 тенге.

Также активные пользователи Интернета, абоненты тарифного плана "FREE style", могут получить безлимитный доступ на все ресурсы сети Интернет, подключив дополнительную услугу "Интернет без границ". Абонентская плата услуги "Интернет без границ" составит 29 тенге в сутки. Подключение производиться по команде *595*10#. Стоимость подключения - 100 тенге, отметили в компании.

По информации пресс-службы, тариф действует на территории Алматинской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Кызылординской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Костанайской и Жамбылской областей.

Компании "КаР-Тел" (бренд Beeline и Beeline Business в Казахстане) и "СА-Телком" (бренд Golden Telecom в Казахстане) входят в группу компаний "ВымпелКомЛТД".

Компании предоставляют услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, высокоскоростного доступа в Интернет и передачи данных по проводной технологии FTTB. В 2008 году Beeline стал первой компанией, получившей официальное разрешение на оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM 1800 на территории Республики Казахстан.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?