14.01.2016, 19:26 6248

Beeline запустил сервис для оплаты товаров и услуг с мобильного телефона

Алматы. 14 января. Kazakhstan Today - Beeline Казахстан сообщает о запуске уникального сервиса money.beeline.kz, с помощью которого можно оплачивать услуги и товары с использованием денег на счете телефона, сообщает пресс-служба компании.

Как отметили в компании, с телефона Beeline Казахстан можно пополнять баланс мобильного и городского телефона местных и зарубежных операторов, совершать покупки на сетевых и купонных сервисах; зачислять на букмекерские и игровые счета, производить регулярные платежи за коммунальные услуги, Интернет, телевидение и образование. Также клиентам Beeline доступна оплата услуг рекламы, хостинга и других услуг, ассортимент которых будет расширяться, сообщили в компании, передает Kazakhstan Today.

"С 2016 года мобильным операторам связи представилась возможность запускать клиентские сервисы в сфере мобильных финансов. Это большой шаг прогресса для развития малого и среднего бизнеса в области мобильной коммерции. Сегодня мы объявляем о запуске уникальной возможности оплачивать с использованием денег на счете телефона различные услуги и сервисы. Мы делаем покупки проще, предоставляя возможность превратить "баланс" телефона в "кошелек", - прокомментировал запуск платежного сервиса исполнительный директор Beeline Казахстан Александр Комаров.

На ресурсе платежного сервиса money.beeline.kz клиентам Beeline доступны для оплаты - 146 сервисов и услуг. Ключевыми партнерами Beeline Казахстан по уникальному платежному сервису стали: "Билайн" (Россия), "МТС" (Россия), "Радиобайланыс", Chocolife.me, Besmart, Alfa.kz, "Колеса", "Крыша", Tiketon, Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay, "Гол+Пас", Olimp, Tennisi.kz, Profit, World of tanks, Alma TV, Otau TV, Icon, "Алсеко", "Астана Газ Сервис", "Домофон-Сити", "Аларм Сервис" и "ИС Параграф".

"Платежный сервис money.beeline.kz предоставляется с участием партнеров-операторов электронных денег и уполномоченных банков Республики Казахстан, имеющих лицензии Национального банка Республики Казахстан", - отметили в компании.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?