07.10.2009, 18:25 1358

Цены на мировом рынке титана за последний месяц снизились

В последние дни, как сообщает Metal Bulletin, отмечено некоторое оживление на рынке ферротитана, так как торговцы фиксировали прибыль, а производителей все больше беспокоят проблемы с поставками титанового лома и роста цены на него.
Алматы. 7 октября. Kazakhstan Today - По оценкам Metal Pages, за прошедший месяц средние цены спотового рынка ферротитана (с содержанием титана 70%) на складах в Роттердаме снизились, передает агентство.

В последние дни, как сообщает Metal Bulletin, отмечено некоторое оживление на рынке ферротитана, так как торговцы фиксировали прибыль, а производителей все больше беспокоят проблемы с поставками титанового лома и роста цены на него.

Полную версию вы можете прочитать в "Обзоре мирового рынка титана на 7 октября 2009 года".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?