05.09.2008, 17:14 1032

ДБ АО "Сбербанк" намерен 1 октября открыть филиал в Костанае

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Алматы. 5 сентября. "Казахстан Сегодня" - Дочерний Банк Акционерное Общество "Сбербанк России" (ДБ АО "Сбербанк") намерено 1 октября открыть филиал в Костанае, передает агентство со ссылкой на Казахстанскую фондовую биржу (KASE).

"ДБ АО "Сбербанк" сообщил KASE официальным письмом о регистрации департаментом юстиции Костанайской области 25 августа 2008 года филиала банка в Костанае", - отмечает биржа.

Согласно сообщению, открытие филиала состоится 1 октября 2008 года.

Облигации ДБ АО "Сбербанк" торгуются в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE) первой подкатегории категории "Долговые ценные бумаги без рейтинговой оценки".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?