08.09.2010, 14:47 819

"Delta Bank" открыл филиал в Петропавловске

Алматы. 8 сентября. Kazakhstan Today - 8 сентября 2010 года прошло торжественное открытие филиала АО "Delta Bank" в Петропавловске, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы банка.

Как сообщили в пресс-службе, на церемонии открытия присутствовали первый заместитель акима Северо-Казахстанской области Самат Искендиров, заместитель председателя правления АО "Delta Bank" Инесса Ким, директор Петропавловского филиала Национального банка РК Жомарт Кажрахимов, партнеры и потенциальные клиенты банка.

"Открытие нового, одиннадцатого по счету областного филиала Банка - это очередной важный этап реализации стратегии банка по расширению его регионального присутствия. Так, 2 сентября 2010 года был открыт филиал АО "Delta Bank" в Павлодаре", - сообщает пресс-служба.

Петропавловская область на сегодняшний день входит в группу регионов с динамичным развитием и занимает важное место в экономике Казахстана. Филиал АО "Delta Bank" в Петропавловске будет предоставлять полный пакет банковских услуг. Особый акцент будет сделан на секторе малого и среднего бизнеса, а также на обслуживании населения.

АО "Delta Bank" является правопреемником АО "Нефтебанк". В 2007 году банк сменил название с Нефтебанк, который был открыт в 1993 году в городе Актау, на Delta Bank.

Активы АО "Delta Bank" по состоянию на 1 сентября 2010 года составили 35 564 676 тыс. тенге.

Чистая прибыль АО "Delta Bank" на 1 сентября 2010 года сложилась в сумме 28 677 тыс. тенге.

Региональная сеть АО "Delta Bank" насчитывает 11 филиалов и 6 дополнительных помещений.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?