03.08.2009, 15:56 798

Для абонентов казахстанского Beeline расширяются возможности роуминга

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Алматы. 3 августа. Kazakhstan Today - Для абонентов казахстанского Beeline расширяются возможности роуминга, передает агентство со ссылкой на службу по связям с общественностью ТОО "КаР-Тел".

ТОО "КаР-Тел" (бренд Beeline) и ОАО АКБ "Интеркоопбанк" (Россия) заключили договор на прием платежей, благодаря которому с 1 августа 2009 года абоненты казахстанской сети Beeline могут пополнять свой баланс, находясь в Москве и Московской области, указывается в сообщении "КаР-Тел".

"Пополнение баланса телефона без использования заранее приобретенных карт экспресс-оплаты - востребованный сервис для всех абонентов, которые пользуются роумингом. Возможность легко пополнить баланс своего номера Beeline в любой из 300 точек приема платежей по всей Москве и Московской области - очередной шаг в реализации нашей стратегии сервисной компании", - прокомментировала директор по маркетингу "КаР-Тел" Айнур Абжанова.

Как уточняется в сообщении, платежи принимаются в российских рублях. Зачисление на баланс абонента Beeline происходит по курсу Центрального банка Российской Федерации на день приема платежа.

Компании "КаР-Тел" (бренд Beeline в Казахстане) и "СА-Телком" (бренд Golden Telecom в Казахстане) входят в группу компаний "ВымпелКом".

Компании предоставляют услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, доступа в интернет, в том числе и высокоскоростного, а также услуги передачи данных. В 2008 году Beeline стал первой компанией, получившей официальное разрешение на оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM 1800 на территории Республики Казахстан.

Группа компаний "ВымпелКом" предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом "Билайн". ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?