02.04.2013, 17:03 2717

Эйр Астана запустила новый рейс Атырау - Москва

Полеты будут выполняться трижды в неделю - по понедельникам, средам, пятницам на комфортабельном реактивном самолете Embraer-190.

Астана. 2 апреля. Kazakhstan Today - Авиакомпания "Эйр Астана" с 1 апреля запустила новый рейс Атырау - Москва, передает Kazakhstan Today.

"Полеты будут выполняться трижды в неделю - по понедельникам, средам, пятницам на комфортабельном реактивном самолете Embraer-190, и первый инаугурационный рейс будет совершен на авиалайнере, названном в честь первой казахской летчицы Хиуаз Доспановой", - сообщили в пресс-службе компании.

Продолжительность полета составит 2 часа 40 минут. Стоимость билета в обе стороны начинается от 47 640 тенге в эконом-классе и 211 326 тенге в бизнес-классе, включая все сборы, уточнили в компании.

В пресс-службе отметили, что открытие нового рейса сообщением Атырау - Москва дает казахстанским пассажирам возможность доступа к удобным стыковкам в Европу рейсами авиакомпаний-партнеров через Москву, а также в Америку.

Данный маршрут станет 10-м направлением авиакомпании в Российскую Федерацию. Сегодня "Эйр Астана" выполняет рейсы в такие города России, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Омск, Самара, Новосибирск из Алматы и Астаны, уточнили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?