02.04.2013, 16:37 2919

Эйр Астана запустит рейс Астана - Бишкек

"С 23 апреля 2013 года мы соединяем столицы Казахстана и Кыргызстана новым рейсом Астана - Бишкек. Рейсы КС 151/152 по маршруту Астана - Бишкек - Астана будут выполняться на комфортабельном самолете Embraer-190 4 раза в неделю".

Астана. 2 апреля. Kazakhstan Today - Авиакомпания "Эйр Астана" запустит рейс Астана - Бишкек, передает Kazakhstan Today.

"С 23 апреля 2013 года мы соединяем столицы Казахстана и Кыргызстана новым рейсом Астана - Бишкек. Рейсы КС 151/152 по маршруту Астана - Бишкек - Астана будут выполняться на комфортабельном самолете Embraer-190 четыре раза в неделю: каждый вторник, четверг, субботу и воскресенье", - сообщается на страницы авиакомпании в Facebook.

Как отметили в компании, предусмотрены удобные стыковки со многими городами России и СНГ (Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Оренбург).

Также сообщается, что рейсы по маршруту Алматы - Бишкек - Алматы теперь выполняются 5 раз в неделю: каждый вторник, среду, четверг, пятницу и воскресенье.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?