28.03.2012, 09:08 2487

Финполиция арестовала директора ДСЭН по Костанайской области

Чиновник обвиняется в присвоении и растрате бюджетных денежных средств путем злоупотребления должностными полномочиями на общую сумму 1,8 млн тенге.

Астана. 28 марта. Kazakhstan Today - Финполиция арестовала директора ДСЭН по Костанайской области, передает Kazakhstan Today.

20 марта текущего года сотрудниками департамента финансовой полиции по Костанайской области возбуждено два уголовных дела в отношении директора департамента комитета санитарно-эпидемиологического надзора по Костанайской области Галыма Естекбаева, сообщает пресс-служба Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью.

Чиновник обвиняется в присвоении и растрате бюджетных денежных средств путем злоупотребления должностными полномочиями на общую сумму 1,8 млн тенге, говорится в сообщении.

22 марта текущего года Г. Естекбаев арестован.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?