10.06.2016, 17:39 12063

Грузия вернет Казахстану долг в размере $27,7 млн

"Мы сегодня пришли к договоренности по таким вопросам, как механизм погашения долга Грузии перед Казахстаном. Очень долгое время этот вопрос не был закрыт. Мы представили механизм, и он был одобрен казахстанской стороной".
Астана. 10 июня. Kazakhstan Today - Грузия вернет Казахстану долг в размере $27,7 млн, сообщил сегодня журналистам вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Дмитрий Кумсишвили, передает корреспондент агентства.

Мы сегодня пришли к договоренности по таким вопросам, как механизм погашения долга Грузии перед Казахстаном. Очень долгое время этот вопрос не был закрыт. Мы представили механизм, и он был одобрен казахстанской стороной", - сказал Кумсишвили по итогам восьмого заседания казахстанско-грузинской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.


Он также отметил, что теперь требуется провести внутригосударственные процедуры по этому вопросу. "Механизм по процентной ставке и по выплате уже согласован", - уточнил он.

Отметим, что долг Грузии перед Казахстаном составляет $27,774 млн.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?