14.09.2018, 13:56 9509

Избран новый председатель правления "Цеснабанка"

Алматы. 14 сентября. Kazakhstan Today - Избран новый председатель правления АО "Цеснабанк", передает Kazakhstan Today.

"В соответствии с решением совета директоров АО "Цеснабанк" 14 сентября 2018 года Ержан Толеубеков освобожден от должности председателя правления банка. Новым председателем правления избран Ульф Вокурка", - сообщили в пресс-службе банка.

По информации пресс-службы, Ульф Вокурка имеет многолетний опыт в финансовой сфере, безупречную деловую репутацию и авторитет в профессиональной среде. Работал в различных структурах Дойче банка, в составе советов директоров крупных казахстанских финансовых организаций и национальных компаний. До недавнего времени возглавлял правление АО "Казкоммерцбанк".

Комментируя свое назначение, Ульф Вокурка поблагодарил Ержана Толеубекова за проделанную работу, в том числе подготовку программы мер, направленных на укрепление позиций банка. В этой работе АО "Цеснабанк" находит весомую поддержку со стороны правительства Республики Казахстан и Национального банка.

"Я считаю своей миссией продолжить и завершить эту работу в кратчайшие сроки, обеспечить дальнейшее устойчивое развитие банка. Ержан Толеубеков остается в нашей команде, он будет моим советником, сконцентрируется на инвестиционных проектах", - сказал Ульф Вокурка.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?