06.12.2016, 12:45 14302

Избран председатель правления Евразийского банка

Алматы. 6 декабря. Kazakhstan Today - АО "Евразийский банк" сообщило об избрании Павла Логинова председателем правления банка, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Казахстанской фондовой биржи (KASE).

По данным пресс-службы банка, совет директоров Евразийского банка принял решение о назначении Павла Логинова председателем правления банка, передает Kazakhstan Today.

Евразийский банк - универсальный казахстанский банк, предлагающий продукты и услуги клиентам всех сегментов. Основанный в 1994 году, банк представлен во всех регионах Казахстана. Имеет дочерний банк в России (Москва) с филиалами в Новосибирске, Омске и Челябинске. Последний рейтинг S&P: В, прогноз "Стабильный". Член KASE, участник KazPrime.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?