03.09.2008, 19:40 1192

Казахстан и Германия договорились о создании совместного делового совета

Между Национальной экономической палатой Казахстана "Союз Атамекен" и Объединением предпринимателей Восточной и Центральной Европы подписано соглашение "О создании казахстанско-германского делового совета".

Астана. 3 сентября. "Казахстан Сегодня" - Казахстан и Германия сегодня в ходе 10-го заседания Дня германской экономики с участием деловых кругов Казахстана и ФРГ подписали соглашение о создании совместного делового совета, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу Министерства экономики и бюджетного планирования РК.

Как сообщили в пресс-службе, между Национальной экономической палатой Казахстана "Союз Атамекен" и Объединением предпринимателей Восточной и Центральной Европы подписано соглашение "О создании казахстанско-германского делового совета".

По официальным данным, объем товарооборота между двумя странами за 2007 год составил $ 2,9 млрд и по сравнению с 2006 годом увеличился на 26%.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?