19.02.2007, 16:10 1232

Казахстан посетит польская делегация во главе с вице-министром экономики Польши

АСТАНА. 19 февраля. Kazakhstan Today. 19 - 21 февраля состоится визит в Казахстан польской делегации во главе с вице-министром экономики Польши - сопредседателем казахстанско-польской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Петром Наимским, передаёт корреспондент агентства.

Как сообщил сегодня на традиционном брифинге в Астане официальный представитель МИД РК Ержан Ашикбаев, в рамках визита запланированы встречи членов делегации с руководством министерств и ведомств РК, в ходе которых стороны обсудят состояние и перспективы двусторонних отношений между Казахстаном и Польшей.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?