18.07.2017, 20:42 8503

Казахстан в I полугодии на 17,5% увеличил добычу угля

Добыча каменного угля, кроме угольного концентрата, увеличилась на 15,9%, до 47 857,5 тыс. тонн.
Астана. 18 июля. Kazakhstan Today - Казахстан в январе - июне 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 17,5% увеличил добычу угля, включая угольный концентрат, до 52 616,9 тыс. тонн, передает Kazakhstan Today.

По информации Комитета по статистике МНЭ РК, за отчетный период добыто 50 284,4 тыс. тонн каменного угля, включая лигнит (рост на 17,7%).

Добыча каменного угля, кроме угольного концентрата, увеличилась на 15,9%, до 47 857,5 тыс. тонн.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?