18.05.2015, 10:37 7732

Казахстан в январе - апреле на 9,2% снизил производство бензина

Астана. 18 мая. Kazakhstan Today - В Казахстане в январе - апреле 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на 9,2% снизилось производство топлива моторного (бензина, в том числе авиационного), до 861,2 тыс. тонн.

По данным Комитета по статистике МНЭ РК, производство газойлей (дизельного топлива) за отчетный период снизилось на 5,6%, до 1429,6 тыс. тонн, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?