16.02.2015, 10:15 8141

Казахстан в январе снизил добычу нефти на 2,4%

По данным комитета по статистике МНЭ РК, за январь в РК добыто 1999,7 млн кубометров природного газа.

Астана. 16 февраля. Kazakhstan Today - В Казахстане в январе 2015 года добыто 5753 тыс. тонн сырой нефти, включая нефть, полученную из минералов битуминозных, что на 2,4% меньше, чем в январе 2014 года.

В Казахстане в январе 2015 года добыто 1114,2 тыс. тонн газового конденсата, что на 4,1% больше, чем в январе 2014 года, сообщили в Комитете по статистке МНЭ РК, передает Kazakhstan Today.

По данным Комитета по статистике МНЭ РК, за январь в РК добыто 1999,7 млн кубометров природного газа (естественного) в газообразном состоянии, что на 10,3% больше, чем в январе 2014 года.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?