08.08.2011, 10:26 1144

"Казахтелеком" снизил тарифы для сторонних операторов

"В целях реализации гибкой тарифной политики на операторском сегменте, а также дальнейшего развития услуги широкополосного доступа к сети Интернет, с 1 августа 2011 года "Казахтелеком" снизил тарифы для сторонних операторов".

Астана. 8 августа. Kazakhstan Today - АО "Казахтелеком" снизил тарифы для сторонних операторов, сообщает Служба по связям с общественностью АО "Казахтелеком", передает Kazakhstan Today.

"В целях реализации гибкой тарифной политики на операторском сегменте, а также дальнейшего развития услуги широкополосного доступа к сети Интернет, с 1 августа 2011 года "Казахтелеком" снизил тарифы для сторонних операторов", - сообщили в службе по связям с общественностью АО "Казахтелеком".

Как отмечает "Казахтелеком", снижение по тарифному плану "С учетом трафика для операторов связи" составило от 18 до 33%, по тарифному плану "Без учета трафика для операторов связи (unlimited)" для пропускных способностей 10 - 580 Мбит/с - от 2 до 26%.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?