09.02.2011, 17:55 2287

Казкоммерцбанк открыл Кредитный центр

Алматы. 9 февраля. Kazakhstan Today - АО "Казкоммерцбанк" открыло в Алматы Кредитный центр полного цикла, что позволит активизировать выдачу потребительских кредитов населению, передает Kazakhstan Today.

"При создании Кредитного центра за основу был взят принцип "одного окна" - непосредственно в этом отделении клиенты получат полный пакет услуг по оформлению и пользованию потребительским кредитом, начиная от первичной консультации до обслуживания заемщика после получения ссуды", - проинформировали в пресс-службе.

"Наша главная цель - увеличение скорости выдачи кредитов и удобства для клиентов. Ожидая рост на рынке потребительского кредитования в нынешнем году, мы хотим быть готовыми принять всех желающих, упростив и ускорив при этом процедуру выдачи кредитов", - отметил управляющий директор Казкоммерцбанка Андрей Тимченко.

Как пояснили в пресс-службе, каждый человек может получить в Кредитном центре профессиональные консультации и оформить все виды потребительских кредитов.

"В одном месте сконцентрированы ключевые звенья цикла при оформлении кредита. Специалисты страховых компаний "Казкоммерц-Полис" и "Казкоммерц-Life" проводят консультации и оформление страховых полисов по всем видам страхования. Рядом с Кредитным центром находится офис нотариуса, который сотрудничает с банком, что также упрощает клиентам банка сбор документов", - отметили в пресс-службе.

После получения кредита клиенты в Кредитном центре смогут получать посткредитное обслуживание, а именно: изменить график погашения кредита, произвести частичное или досрочное погашение, рефинансировать свой кредит, получить справку по залоговому имуществу и многое другое.

Кредитный центр расположен в центре города Алматы на пересечении улиц Толе би и Байтурсынова.

Казкоммерцбанк - один из крупнейших банков Казахстана. Его совокупные активы на 30 сентября 2010 года составляли 2,7 трлн тенге (около $17,5 млрд). По данным на 30 сентября 2010 года на долю ККБ приходилось 21% активов казахстанской банковской системы, 25% совокупного кредитного портфеля, 19% вкладов физических лиц и 22% вкладов юридических лиц.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?