10.09.2007, 16:09 1617

"Казтранском" выплатит дивиденды по своим простым акциям за 2006 год

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 10 сентября. АЛМАТЫ. АО "Казтранском" приняло решение о выплате дивидендов по простым акциям по итогам 2006 года, передает агентство со ссылкой на Казахстанскую фондовую биржу (KASE).

По информации KASE, размер дивиденда составляет 29,91 тенге на одну простую акцию. Дата начала выплаты дивидендов - 1 декабря 2007 года.

Ценные бумаги АО "Казтранском" торгуются в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE) категории "А".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?