05.03.2014, 08:35 27175

КФГД повысил максимальные ставки по депозитам в тенге

Алматы. 5 марта. Kazakhstan Today - Казахстанский фонд гарантирования депозитов (КФГД) объявил об изменении ставок по депозитам в тенге и в иностранной валюте, передает Kazakhstan Today.

"В соответствии с решением Акционера (Национальный банк РК) Фонда №177 от 8 февраля 2014 года, максимальные рекомендуемые ставки вознаграждения по вновь привлекаемым депозитам физических лиц установлены в следующих размерах: с 1 марта в национальной валюте 10%; с 1 апреля в иностранной валюте 4%", - говорится в сообщении на сайте КФГД.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?