11.06.2013, 17:07 5471

Количество сделок купли-продажи жилья за январь - май увеличилось на 8,5%

Количество сделок купли-продажи жилья в январе - мае 2013 года составило 68 251.

Астана. 11 июня. Kazakhstan Today - Количество сделок купли-продажи жилья за январь - май 2013 года по сравнению c соответствующим периодом прошлого года увеличилось на 8,5% и составило 68 251, передает Kazakhstan Today.

"Количество сделок купли-продажи жилья за январь - май 2013 года по сравнению c соответствующим периодом прошлого года увеличилось на 8,5%", - сообщает Агентство РК по статистике.

По информации статведомства, в мае 2013 года количество зарегистрированных сделок купли-продажи жилья составило 15 316 и по сравнению с предыдущим месяцем уменьшилось на 6,5%.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?