02.08.2016, 16:16 16188

Лаборатория Касперского объявила о крупном назначении в Казахстане

Астана. 2 августа. Kazakhstan Today - Лаборатория Касперского объявила о назначении Виталия Ли на должность руководителя по развитию корпоративного сектора в Казахстане, Центральной Азии и Монголии, сообщила пресс-служба компании.

На своей позиции Ли будет отвечать за взаимодействие с крупными предприятиями в Казахстане - головными офисами в Астане, а также их филиалами в регионах, передает Kazakhstan Today.

Виталий Ли имеет 26 лет опыта работы в IT-секторе. До прихода в Лабораторию Касперского он отвечал за данную территорию в Intel Security Group (McAfee), где смог завоевать очень серьезную долю рынка. В его послужном списке - работа коммерческим директором в ГК Success и управление продажами телекоммуникационной компании АО KazTransCom. Виталий Ли окончил Казахскую государственную академию управления имени Т. Рыскулова.

Я рад приветствовать в команде нового сильного игрока и желаю ему огромных успехов в работе. Развитие корпоративного сектора - одна из наших ключевых задач в регионе, которую предстоит решать Виталию с его отличным знанием рынка и прекрасными аналитическими навыками. Он будет выстраивать отношения с потенциальными крупными клиентами из госструктур, промышленных, энергетических и добывающих предприятий, и я уверен, что результат покажет себя уже в осеннем бизнес-сезоне", - отметил Евгений Питолин, директор офиса Лаборатории Касперского в Казахстане, Центральной Азии и Монголии.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?