27.09.2011, 22:23 2899

Минфин разместит МЕУЖКАМ объемом 10 млрд тенге

Алматы. 27 сентября. Kazakhstan Today - 29 сентября в торговой системе Казахстанской фондовой биржи (KASE) состоятся специализированные торги по размещению государственных долгосрочных сберегательных казначейских обязательств Министерства финансов (МЕУЖКАМ-228 пятого выпуска), передает Kazakhstan Today.

По информации KASE, объем размещения составляет 10 млрд тенге. Номинал - 1 тыс. тенге, срок обращения - 19 лет, купон выплачивается раз в год.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?