07.10.2008, 20:06 701

Минтранском РК выбрал компанию Magisters советником по правовым вопросам государственно-частного партнерства

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Алматы. 7 октября. "Казахстан Сегодня" - Министерство транспорта и коммуникаций Казахстана выбрало юридическую фирму Magisters советником по правовым вопросам государственно-частного партнерства (ГЧП), передает агентство со ссылкой на сообщение компании Magisters.

"Magisters назначена советником по правовым вопросам, связанным с доработкой нормативно-правовой базы для реализации закона Республики Казахстан "О концессиях". Юридическая фирма также будет консультировать министерство по вопросам подготовки и реализации концессионных проектов в рамках механизмов ГЧП. Pinsent Masons LLP, стратегический партнер Magisters в области ГЧП в СНГ, будет сотрудничать и помогать Magisters в этой работе", - говорится в сообщении.

"Наше сотрудничество с министерством идет в русле выбранной Magisters стратегии по развитию присутствия в странах СНГ и занятию лидирующей позиции среди юридических консультантов по ГЧП. С учетом грандиозных планов по строительству и модернизации объектов инфраструктуры в Казахстане, проработанности законодательной базы и первого опыта проектов ГЧП в этой стране, я вижу большие перспективы у нашего сотрудничества", - сказал управляющий партнер Magisters Олег Рябоконь.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?