16.07.2009, 08:38 1983

Мировые цены на нефть по итогам торгов в среду повысились

Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили: в Лондоне на InterContinental Exchange Futures Europe - IPE Brent Crude - $63,09 (+2,23) за баррель; в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange - Light, Sweet Crude Oil - $61,54 (+2,02) за баррель.

Алматы. 16 июля. "Казахстан Сегодня" - Мировые цены на нефть по итогам торгов в среду повысились, передает агентство со ссылкой на РИА "РосБизнесКонсалтинг" (РБК).

Цены мирового рынка на нефть по итогам торгов 15 июля 2009 года на ведущих нефтяных биржах повысились. Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили: в Лондоне на InterContinental Exchange Futures Europe - IPE Brent Crude - $63,09 (+2,23) за баррель; в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange - Light, Sweet Crude Oil - $61,54 (+2,02) за баррель.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?