25.10.2010, 13:43 1065

Мировое производство титановой губки в 2010 году вырастет на 20% - Roskill

По данным MetalFirst London и Metal Bulletin, справочные цены на ферротитан в Европе за последний месяц снизились. Некоторое оживление рынка металлического титана произошло на полгода позже, чем у полуфабрикатов, но и идет оно крайне медленно: цены на титановые слитки в октябре 2010 года остаются ниже уровня прошлых лет.
Алматы. 25 октября. Kazakhstan Today - По прогнозу лондонской группы маркетинговых исследований Roskill Information Services, мировое производство титановой губки в 2010 году составит 150 тыс. тонн, что примерно на 25 тыс. тонн больше, чем в 2009 году.

По данным MetalFirst London и Metal Bulletin, справочные цены на ферротитан в Европе за последний месяц снизились. Cудя по спотовым ценам, некоторое оживление рынка металлического титана произошло на полгода позже, чем у полуфабрикатов, но и идет оно крайне медленно: цены на титановые слитки в октябре 2010 года остаются ниже уровня прошлых лет.

Полную версию вы можете прочитать в "Обзоре мирового рынка титана на 25 октября 2010 года".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?