28.04.2008, 15:15 1097

Мониторинг розничных цен на основные товары на 28 апреля

В последние дни апреля произошло подорожание бензина в ряде городов Казахстана.
Алматы. 28 апреля. "Казахстан Сегодня" - Агентство "Казахстан Сегодня" предлагает обзор розничных цен на основные товары в регионах Казахстана. 
 
В последние дни апреля произошло подорожание бензина в ряде городов Казахстана. АИ 80 в среднем подорожал на 4-5 тенге и стоимость его в Алматы и Костанае - 80 тенге за литр. АИ 92 подорожал на 5-6 тенге и дороже всего стоит в Астане и Костанае. АИ 98 в некоторых городах сразу подскочил на 9-10 тенге, в Астане он достиг планки 110 тенге за литр. Дизтопливо также подорожало на 5-6 тенге.
 
Стройматериалы остались в прежнем ценовом диапазоне. Продукты также не подорожали.
 
Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки
 
Тел/факс: +7 (727) 258 36 96
 
e-mail: info@kz-today.kz
     
 При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?