23.07.2010, 14:07 1352

Moody's отозвало рейтинги "КазАгроФинанс" по запросу компании

Алматы. 23 июля. Kazakhstan Today - Рейтинговое агентство Moody's Investors Service вчера отозвало долгосрочный рейтинг Ba2 и краткосрочный рейтинг Not Prime в национальной и иностранной валюте эмитента АО "КазАгроФинанс" (КАФ) по коммерческим причинам - после официального запроса от "КазАгроФинанс". До этого отзыва долгосрочные рейтинги осуществлялись с прогнозом "Стабильный", передает агентство со ссылкой на сообщение Moody's.

Последнее рейтинговое действие Moody's по КАФ было проведено 4 мая 2010 года, когда рейтинговое агентство понизило КАФ долгосрочные оценки эмитента в местной и иностранной валюте с Ba1 до Ba2, прогноз изменен с "Отрицательного" на "Стабильный".

АО "КазАгроФинанс, Астана, Казахстан. Общие активы - $709 млн, общий капитал - $344 млн (в соответствии с МСФО по состоянию на конец 2009 года).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?