24.04.2008, 12:33 724

Moody's подтвердило рейтинги АО "Эксимбанк Казахстан"

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Алматы. 24 апреля. "Казахстан Сегодня" - Moody's Investors Service подтвердило рейтинги АО "Эксимбанк Казахстан" на уровне B2/NP/E+, передает агентство со ссылкой на сообщение Казахстанской фондовой биржи (KASE).

"Эксимбанк Казахстан" предоставил KASE отчет Moody's Investors Service о подтверждении рейтингов банка B2/NP/E+ от 27 февраля 2008 года", - сообщает биржа.

Ценные бумаги АО "Эксимбанк Казахстан" торгуются в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE) категории "А".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?