13.05.2009, 21:16 1685

На мировом рынке цинка продолжается повышение цен

Средняя цена наличного металла (при немедленной оплате и поставке) на Лондонской бирже металлов на последних торгах вновь повысилась.
Алматы. 13 мая. "Казахстан Сегодня" - По итогам последнего месяца на мировом рынке цинка продолжился подъем. Средняя цена наличного металла (при немедленной оплате и поставке) на Лондонской бирже металлов (London Metal Exchange, LME) на последних торгах вновь повысилась.

Запасы цинка на складах, мониторинг которых проводит LME, за прошедший месяц уменьшились.

Полную версию вы можете прочитать в "Обзоре мирового рынка цинка на 13 мая 2009 года".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?