20.11.2009, 12:08 2494

На мировом рынке меди цены вновь повысились

Повышение цен на медь аналитики связывают с вновь подешевевшим по отношению к евро долларом, а также с растущими ценами на нефть и золото.
Алматы. 20 ноября. Kazakhstan Today - На мировом рынке меди в ноябре продолжился ценовой рост. Среднемесячная цена наличного металла на Лондонской бирже металлов (London Metal Exchange, LME) на последних торгах повысилась. Запасы меди на складах, контролируемых LME, за прошедший месяц увеличились.

Рост складских запасов меди никак не повлиял на ее биржевые котировки. Повышение цен на медь аналитики связывают с вновь подешевевшим по отношению к евро долларом, а также с растущими ценами на нефть и золото.

Полную версию вы можете прочитать в "Обзоре мирового рынка меди на 20 ноября 2009 года".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?