06.11.2010, 13:57 2012

На мировом рынке меди за последний месяц произошло повышение биржевых котировок

В последние дни биржевые котировки меди выросли на фоне решения Комитета по операциям на открытом рынке ФРС США о выкупе государственных облигаций на $600 млрд и снижения курса американского доллара.
Алматы. 6 ноября. Kazakhstan Today - На мировом рынке меди за последний месяц произошло повышение биржевых котировок. Средняя цена на наличную медь с немедленной оплатой и поставкой на Лондонской бирже металлов (London Metal Exchange, LME) на последних торгах повысилась.

В последние дни биржевые котировки меди выросли на фоне решения Комитета по операциям на открытом рынке (Federal Open Market Committee) Федеральной резервной системой (ФРС) США о выкупе государственных облигаций на $600 млрд и снижения курса американского доллара. В пресс-релизе ФРС говорится, что это сделано из-за того, что темпы восстановления производства и занятости остаются медленными.

Полную версию вы можете прочитать в "Обзоре мирового рынка меди на 6 ноября 2010 года".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?