12.12.2009, 13:36 1843

На территории Международного аэропорта Алматы открывается отель PARK INN

Алматы. 12 декабря. Kazakhstan Today - 12 декабря 2009 года открывается отель PARK INN на территории Международного аэропорта Алматы, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы акима города.

"Отель входит в состав мультибренда REZIDOR HOTELS GROUP, которому принадлежат отели RADISSON BLU, HOTEL MISSONI, REGENT, COUNTRY INN, PARK INN. Сеть REZIDOR HOTELS GROUP - одна из самых быстро растущих и динамичных компаний на международном рынке гостиничного бизнеса. За последние 4 года размер компании вырос в несколько раз, и сегодня в нее входят 375 отелей в почти 60 странах мира", - сообщили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, в Алматы отель PARK INN построен с учетом всех мировых требований и стандартов. Он имеет 133 номера, из них 14 номеров люкс. В комнатах предусмотрены: беспроводной Интернет, система кондиционирования, интерактивное телевидение, 24 часа service room, информация о прилете и вылете рейсов. Отель рассчитан на аудиторию среднего уровня, то есть midmarket. Удобное расположение позволяет предоставлять услуги туристам, транзитным пассажирам, экипажам, а также людям, ожидающим вылеты задержанных рейсов. Отель может предложить услуги ресторана с концепцией RBG на 150 посадочных мест, 2 зала для проведения конференций, 2 комнаты для проведения переговоров, бизнес-центр, бар, RBG Lounge bar, фитнес-зал, салон красоты, агентство по продаже билетов.

"Решение о строительстве отеля PARK INN на территории Международного аэропорта Алматы было принято руководством аэропорта в связи с выполнением транспортной стратегии и ростом пассажирских и грузовых перевозок", - уточняется в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?