24.09.2013, 22:30 5754

Назначен гендиректор компании "Химфарм"

АО "Химфарм" сообщило о назначении генерального директора.

Алматы. 24 сентября. Kazakhstan Today - АО "Химфарм" сообщило о назначении Арслана Шахина на должность генерального директора компании, передает Kazakhstan Today.

"17 сентября 2013 года на основании протокола заочного голосования совета директоров АО "Химфарм" №142 от 2 сентября 2013 года и разрешения на привлечение иностранной рабочей силы в Республике Казахстан, выданное управлением координации занятости и социальных программ Южно-Казахстанской области №0050792 от 17 сентября 2013 года, на должность генерального директора АО "Химфарм" назначен Арслан Шахин", - говорится в сообщении компании, опубликованном на KASE.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?