21.02.2007, 13:11 1720

Назначен новый гендиректор "Казахойл Актобе"

АСТАНА. 21 февраля. Kazakhstan Today. Решением общего собрания участников ТОО "Казахойл Актобе" генеральным директором товарищества назначен Берикбай Жанесенов, сменивший на этом посту Радика Байназарова. Об этом агентству сообщили в пресс-службе компании.

Как пояснили в пресс-службе, ранее Б. Жанесенов работал заместителем генерального директора по производству нефтедобывающего ТОО "КаракудукМунай" (Мангистауская область), а также в ряде других операционных компаний, разрабатывающих нефтегазовые месторождения западных регионов Казахстана.

ТОО "Казахойл Актобе", акционерами которого на паритетной основе являются национальная компания "КазМунайГаз" и "ЛУКОЙЛ Оверсиз", осуществляет разработку нефтегазовых месторождений Алибекмола и Кожасай в Актюбинской области.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?