11.10.2013, 13:49 4474

Назначен новый председатель правления "Банка Kassa Nova"

Талгат Куанышев оставляет пост председателя правления банка и становится председателем совета директоров, членом которого является в данный момент.

Алматы. 10 октября. Kazakhstan Today - Назначен новый председатель правления AO "Банк Kassa Nova", передает Kazakhstan Today.

"Талгат Куанышев оставляет пост председателя правления банка и становится председателем совета директоров, членом которого является в данный момент", - сообщили в пресс-службе AO "Банк Kassa Nova".

По данным банка, "председателем правления назначен Нурлан Косаков, который до этого работал в должности управляющего директора банка".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?