27.04.2010, 17:26 1914

Определены поставщики ГСМ в ЮКО

Шымкент. 27 апреля. Kazakhstan Today - Определены поставщики ГСМ в Южно-Казахстанскую область, передает корреспондент агентства со ссылкой на графики поставок ГСМ по областям, утвержденные Министром нефти и газа Казахстана Сауатом Мынбаевым.

Согласно утвержденным графикам, в мае потребность ЮКО в бензине Аи-92/93 составит 20 тыс. 300 тонн. Из них 13 тыс. 600 тонн должен поставить "ТД "ПК", 3 тыс. 500 тонн ТОО "Гелиос", 2 тыс. 700 тонн АО "Тургай Петролеум ЛИТАСКО С. А.".

Из 15 тыс. 300 тонн бензина Аи-80, выделенных региону, 7 тыс. 640 тонн поставят "ТД "ПК", 3 тыс. 500 тонн ТОО "Гелиос" и 3 тыс. 400 тонн ТОО "СанОйл".

"ТД "ПК" в мае должен поставить в ЮКО около 17 тыс. тонн дизельного топлива, из них 5 тыс. тонн на весенне-полевые работы. АО "ТП - ЛИТАСКО С. А." для весенне-полевых работ поставит 5 тыс. тонн. АО "Гелиос" поставит на АЗС области 1 тыс. 600 тонн дизтоплива.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?