17.06.2013, 16:33 6064

Открылся регулярный рейс Астана - Красноярск

Рейс авиакомпании NordStar из Астаны в Красноярск выполняется по субботам с 15 июня 2013 года. Обратный рейс в Астану также будет производиться по субботам на комфортабельных воздушных судах ATR 42-500.

Москва. 17 июня. Kazakhstan Today - Открылся регулярный рейс Астана - Красноярск, передает Kazakhstan Today.

Рейс авиакомпании NordStar из Астаны в Красноярск выполняется по субботам с 15 июня 2013 года, сообщила пресс-служба авиакомпании.

"Обратный рейс в Астану также будет производиться по субботам на комфортабельных воздушных судах ATR 42-500. Вылет из Астаны в 21.00 (время местное), прибытие в Красноярск в воскресенье в 01.40 (время местное). Обратный рейс из Красноярска по субботам в 18.00 (время местное), прибытие в Астану в 19.40 (время местное)", - отметили в пресс-службе.

Ознакомиться с расписанием полетов из Красноярска, а также купить билет, можно на сайте авиакомпании: www.nordstar.su.

Авиакомпания NordStar - динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного по цене воздушного сообщения для жителей Красноярского края и, прежде всего, Норильска между крупнейшими российскими городами. Рейсы авиакомпании NordStar выполняются на воздушных судах марки Boeing 737-800NG - самых современных моделях в линейке В-737, оборудованных эконом- и бизнес-классом, а также на новых винтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?